Основные этапы работ • ООО Пожспецохрансистем

Cистемы безопасности и видеонаблюдения

Главная / Статьи / Основные этапы работ

Основные этапы работ

01. ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА:
На стадии поиска подрядчика и формирования проектно-сметной документации МЫ ПРОВЕДЕМ НЕЗАВИСИМУЮ КОМПЛЕКСНУЮ РАБОТУ по экспертной оценке проекта:

  • предпроектное обследование;
  • анализ коммерческих предложений;
  • анализ проектно-сметной документации с точки зрения рациональности использования оборудования и экономических ресурсов.

02. ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ:
На основании экспертной оценки НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ СОСТАВЯТ ДЛЯ ВАС ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ в соответствии с вашими бизнес-задачами и требованиями по проекту.

03. ОСНАЩЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕМ:
МЫ ИМЕЕМ ОБОРУДОВАНИЕ В НАЛИЧИИ НА СОБСТВЕННОМ СКЛАДЕ. Наши поставщики находятся по всему миру, благодаря отработанным бизнес-процессам. Мы оперативно и выгодно осуществляем прямые поставки от заводов-производителей а также работаем с местными и федеральными торговыми домами под средние и крупные проекты.

04. МОНТАЖ И ПУСКО-НАЛАДКА:
Большой опыт наших монтажных бригад позволяет проводить РАБОТЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ. Сокращение сроков монтажа и наладки – повышает экономическую эффективность. Возможен дополнительный монтаж к установленному оборудованию.

05. СЕРВИСНОЕ ОБУЧЕНИЕ / ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Полное гарантийное техническое обслуживание установленных систем и оборудования. СРОК ГАРАНТИИ НА РАБОТЫ – 1 ГОД, НА ОБОРУДОВАНИЕ – ОТ 1 до 3 ЛЕТ. Гарантируем выезд специалиста по заключенным договорам в течение 48 ЧАСОВ после обращения. Профилактика и диагностика – в соответствии с графиком профилактических работ. Проводим Сервисное обучение и инструктаж персонала Заказчика по правильной эксплуатации оборудования.  Все наши сотрудники проходят регулярные курсы повышения квалификаций.

Обратный звонок

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении рабочего дня

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
ООО Пожспецохрансистем © 2024